Электровелосипед Eltreco XT 600 D

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики | |
| Бренд | ELTRECO |
| Колеса | 27,5" |
| Привод | задний |
| Страна производства | Китай |
| Тип передачи | цепная 7 скоростей |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз передний | дисковый механический 160 мм |
| Дальность пробега на 1 заряде | до 40 км |
| Максимальная скорость в с/р | 32-35 км/ч |
| Аккумулятор | 7,8Ah Li-ion 36V |
| Нагрузка | 110 кг |
| Конструкция | |
| Подвеска | С амортизацией |
| Рама | Алюминий |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 20,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 27.5 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 460 руб.









