Трехколесный электрический велосипед Eltreco Porter Fat 500

4 300 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики | |
| Бренд | ELTRECO |
| Колеса | 20" x3.0 |
| Привод | передний |
| Страна производства | Китай |
| Тормоз задний | барабанного типа |
| Тормоз передний | дисковый механический |
| Дальность пробега на 1 заряде | до 40 км |
| Максимальная скорость в с/р | 30-35 км/ч |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Конструкция | |
| Подвеска | С амортизацией |
| Рама | Алюминий |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор | 10Ah Li-ion 48V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность | 500 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | Амортизатор |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 4 300 руб.









