Электрический велосипед Eltreco MULTIWATT NEW 1000w

5 040 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики | |
| Бренд | ELTRECO |
| Диаметр колеса | 20" |
| Изготовитель (Производитель) | "JIANGSU KINGBON VEHICLE CO., LTD", Xuzhou av., Xuzhou Industrial Park Jiawang District, Xuzhou, Jiangsu Province, Китай |
| Конструкция | складная |
| Привод | задний |
| Страна производства | Китай |
| Тормоз задний | дисковые гидравлические |
| Тормоз передний | дисковые гидравлические |
| Дальность пробега на 1 заряде | 50 км |
| Максимальная скорость в с/р | до 45 км/ч |
| Аккумулятор | Li-on 48V 12,5Ah |
| Мощность электромотора | 1000 W |
| Нагрузка | 120 кг |
| Конструкция | |
| Подвеска | передняя с амортизацией |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость аккумулятора | 12,5Ач |
| Размеры и вес | |
| Вес | 33 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 1000 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 5 040 руб.









