Велосипед электрический женский Volten Springer 350W

2 300 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность: | 350 Вт |
| Литиевый аккумулятор: | 36V10.4AH |
| Зарядное устройство: | 36V1.8A |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Вес: | 27 кг |
| Максимальная скорость: | 25 км/ч (возможен тюнинг) |
| Дальность: | до 30км для электричества, 50км для педали |
| Время зарядки: | 4-6 часов |
| Выходной сигнал: | DC36V |
| Шины: | 16* 2,125 |
| Колесо: | 16" |
| Тормозная система: | барабан |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltem |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 300 руб.







