Электровелосипед ELTRECO WHITE 250W

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная новинка, отсылающая к классике: в 2013 году модель электровелосипеда Eltreco White была одной из самых популярных в нашей линейке и в этом велосипедном сезоне модель возвращается в современном переосмысленном исполнении, чтобы вновь покорить вас!
Особенности электровелосипеда Eltreco White:
Лёгкая и прочная, изящная алюминиевая рама
Электромотор Eltreco 250W
Быстросъёмный аккумулятор 36 В / 8 Ач на качественных литий-ионных элементах
Колёса 26" на двойных ободах чёрного цвета с декалями в цвет рамы
Дисковые механические тормоза 160 мм
Надёжный металлический задний багажник
Мягкое седло с регулировкой по высоте на эксцентрике
Удобный изогнутый руль обеспечивает комфортную прямую посадку
Семи-скоростная трансмиссия Shimano
LCD-велокомпьютер Eltreco M3
Удобные классические педали с защитой цепи
Этот велогибрид создан для того, чтобы помочь вам сделать лето незабываемым!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 250 |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Принт | акварельный |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 599 руб.









