Электро велосипед eltreco XT-800 NEW 350W

2 800 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность: | 350W |
| Подвеска: | С амортизацией |
| Пробег, км: | до 50 |
| Скорость, км/ч: | 25 км/ч(возможен тюнинг) |
| Грузоподъемность, (кг): | 110 |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 36V10Ah Li-ion |
| Тормоз передний: | дисковый механический 160 мм |
| Сухой Вес, (кг): | 21,5 |
| Рама: | Алюминий |
| Тормоз задний: | дисковый механический 160 мм |
| Тип передачи: | цепная 6 скоростей |
| Колесо: | 21.5" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 21.5 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 800 руб.









