Электро велосипед Krostek eco 2701 24SPD

3 000 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный электровелосипед KROSTEK ЕСО 2701 с эффективными дисковыми тормозами – лучшая компания для подъёма на горы, холмы и возвышенности. Этот манёвренный 24-скоростной велогибрид приспособлен как к летней, так и к зимней езде. Оборудованный дисковыми тормозами, этот электровелосипед показывает хорошее торможение при спуске с горок и на дороге с изморозью. Существенно увеличить его немаленькую дальность хода на одном двигателе можно, набрав с горы максимальную скорость, подкручивая педали.
Это лучший вариант для загородных дальних поездок по бездорожью, запас хода в 70 км. позволит Вам отдохнуть на любом этапе маршрута.
| Максимальная скорость: | 25км/ч (возможен тюнинг) |
| Диаметр колес: | 27.5" |
| Максимальная дистанция: | 30-50км |
| Мощность мотора: | 350W |
| Максимальная нагрузка: | 120кг |
| Вес устройства: | 25кг |
| Аккумулятор: | 36V 10.4AH Samsung |
| Рама: | алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kross |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 27.5 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 3 000 руб.






