Электрический велосипед E-motions datsha 4 PREMIUM SE 500W

3 200 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя: | 500W |
| Тип рамы: | не складной |
| Подножка: | да |
| Длина, см: | 185 |
| Ширина, см: | 61 |
| Клиренс, см: | 26 |
| Высота по рулю макс., см: | 118 |
| Высота по седлу макс., см: | 99 |
| Тип и высота руля макс., см | регулировка по выносу |
| Багажник: | да |
| Длина коробки, см | 158 |
| Ширина коробки, см | 28 |
| Высота коробки, см | 60 |
| Батарея: | 48v 13.6ah |
| Мощность двигателя: | 500w |
| Пробег: | до 60 км |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Фары: | светодиодная; катафотпередняя - светодиодная; катафот |
| Время полной зарядки, ч: | 6 |
| Бренд: | E-motions |
| Диаметр колес: | 24" |
| Вес нетто, кг: | 30 |
| Нагрузка max, кг: | 140 |
| АКБ: | 48В 13.6Ач li-ion |
| Съемный АКБ: | да |
| Пробег от одного заряда: | 60 |
| Крылья: | есть |
| Мах скорость, км/ч: | 25(возможен тюнинг) |
| Индикатор заряда АКБ: | на руле |
| Режимы передвижения: | только ручка газа; обычный велосипед; помощь педалированию |
| Количество скоростей: | 1 |
| Тормоза: | передние и задние: барабанные |
| Подвеска: | передняя и задняя: амортизаторы |
| Рама: | стальная |
| Руль: | регулируемый по высоте |
Комплектация: электроскутер, инструкция, технический паспорт, гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Диаметр колес | 24 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 500 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 60 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 3 200 руб.









