Электровелосипед Volteco FLEX UP 500W

3 150 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: | VOLTECO |
| Мощность двигателя, Вт: | 500 |
| Напряжение, В: | 48 |
| Привод: | задний |
| Колёса: | 20" |
| Подвеска: | С амортизацией |
| Пробег, км: | до 50 |
| Скорость, км/ч: | 25 |
| Грузоподъемность, (кг): | 110 |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 48V12,5Ач Li-ion |
| Тормоз перед.: | дисковый механический |
| Сухой Вес, (кг): | 23.4 |
| Рама: | Алюминий |
| Тормоз задний: | дисковый механический |
| Тип передачи: | цепная 7 скоростей |
Комплектация: электроскутер, инструкция, технический паспорт, гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 500 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 3 150 руб.









