Электро велосипед Green City E-ALFA-GL 500W

3 150 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя: | 500W |
| Емкость батареи: | 10Ah |
| Тип рамы: | не складная |
| Аккумулятор: | 48V/10Ah |
| Максимальная скорость: | 25 км/ч (возможен тюнинг) |
| Пробег: | 40 км |
| Тормоз передний: | барабанный |
| Тормоз задний: | барабанный |
| Вес нетто: | 34 кг |
| Размер колеса: | 24" |
| Нагрузка: | 130 кг |
| Привод: | задний |
Комплектация: электроскутер, инструкция, технический паспорт, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр колес | 24 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность | 500 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | Амортизатор |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 3 150 руб.









