Электровелосипед Green City E-ALFA LUX

3 360 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: | GREEN CITY |
| Мощность двигателя Вт: | 500 |
| Напряжение В: | 48 |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 48V 12,5Ач Li-ion |
| Пробег км: | до 60 |
| Скорость км/ч: | 25 |
| Грузоподъемность (кг): | 130 |
| Колёса: | 24" |
| Привод: | задний |
| Тип передачи: | цепная 1 скорость |
| Тормоз перед.: | дисковый механический |
| Тормоз задний: | барабанного типа |
| Подвеска: | Двухподвес |
| Вес: | 34кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр колес | 24 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 500 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 60 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 3 360 руб.









