Электровелосипед oxyvolt low fat ranger 750W

5 800 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность мотора: 750W
Тип АКБ: литиевый Li-ion, на раме, быстро-съемный
Емкость АКБ: 48V / 18Ah
Время зарядки АКБ: до 8 часов
Индикатор заряда батареи на руле
Max нагрузка: до 120 кг
Max скорость: до 25 возможен тюнинг км/ч
Max расстояние на одной зарядке: до 80 км
Колеса: 20 дюймов x 4.0
Вес: 28 кг
Рама: алюминиевая, складная
Система PAS: режим помощи педалированию, 3 режима
Индикатор заряда батареи: на руле
Режимы передвижения:
1) режим с использованием только ручки газа (курок);
2) режим обычного велосипеда;
3) режим PAS - помощь мотора при вращении педалей
Курок газа
Кол-во скоростей: 6
Тормоза: передний: дисковый
задний: дисковый
Амортизатор: передний: гидравлическая амортизационная вилка 32 мм, с блокировокй и регулировкой жесткости, металлические штаны
Руль: складной
Педали: складные
Крылья: есть
Фары: передняя: светодиодная
Подставка: боковая
Шатуны: алюминиевые
Защита звездочки
Двойные обода
Усиленные спицы
Крепление для багажника
Рама имеет индивидуальный серийный номер
Длина: 175 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 750 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 80 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 5 800 руб.









