Электровелосипед трицикл E-motions Panda 750W

5 800 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рама: | 20"6061 алюминиевый сплав, Foldable, 3x20" |
| Мотор: | 750W |
| АКБ: | 36V 15Ah Li-ion |
| Максимальная скорость, км/ч: | 25 (возможен тюнинг) |
| Оптика: | Передний, задний светодиодный фонари 36v, поворотники, фонарь заднего хода |
| Передача: | 5 режимов, цифровой экран |
| Амортизационный подседельный штырь: | "Velo" |
| Количество скоростей: | 6 |
| Вилка: | регулируемая с блоктровкой |
| Покрышки: | 20"4,0 |
| Крылья: | полноразмерные, алюминиевые |
| Тормозные ручки: | 5 STARS BREAK LEVER |
| Педали: | складные |
| Ручка газа: | половинчатая, мягкие грипсы, круиз-контроль |
| Дополнительно: | держатель для телефона, разъем USB |
| Седло: | большое удобное |
| Вилка передняя: | амортизационная |
| Корзина: | передняя и задняя с крышкой |
| Тормоза: | дисковые |
| Вынос руля: | регулируемый |
| Зеркало: | заднего вида |
| Тормозные диски, клиперы | TEKTRO |
| Вес: | 34кг |
| Пробег: | 30км |
| Нагрузка: | 110кг |
| Колесо: | 20" |
Комплектация: электроскутер, инструкция, технический паспорт, гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество колес | 3 |
| Мощность | 750 |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 30 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 5 800 руб.









