Электровелосипед Volten Чемпион 36V 12Ah

2 700 руб.
- В наличии
+375 (29) 643-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Технические характеристики
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр колес | 24 дюйм |
| Количество колес | 3 |
| Мощность | 250 |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | яркий |
| Принт | абстрактный |
| Пробег на одном заряде | 30 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 700 руб.

