Велогибрид Volteco Cyber

Volteco Cyber – самая популярная и доступная модель в нашей линейкt электрических фэтбайков! Мощный 500-Ваттный мотор, литий-ионный аккумулятор с напряжением 48 Вольт и емкостью 12,5 Ампер-часов с надежной фиксацией, удобный механизм складывания алюминиевой рамы и руля – все это, вне всяких сомнений, сделает данный электровелосипед одним из фаворитов сезона.
Технические характеристики и конструктивные особенности велогибрида позволят райдеру развивать скорость до 40 км/ч при общем пробеге 50 км без дополнительной подзарядки.
Несмотря на свою компактность, фэтбайк Volteco Cyber подойдёт для крупных райдеров – грузоподъемность велогибрида составляет 110 кг, а благодаря длинному подседельному штырю, можно регулировать свое положение, в зависимости от роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность | 500 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | Амортизатор |
| Особенности цвета | другое |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 3 820 руб.




