Электровелосипед Eltreco Green City E-alfa New 350W

2 800 руб.
- В наличии
ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ELTRECO GREEN CITY E-ALFA NEW 350W-идеальный транспорт для тех, кто предпочитает спокойные городские и загородные поездки на надежном, основательном транспорте, который не подведет даже в самых сложных условиях.
Жители деревень и дачных поселков полюбят его в качестве повседневного помощника. Ведь эта модель без проблем справляется с любым типом покрытия, от асфальта до бездорожья. Большую корзину, расположенную спереди, можно применять для перевозки малых грузов.
Электровелосипед прекрасно подойдет тем, кто любит охоту, рыбалку и другие подобные занятия, пригодится в сельском хозяйстве. Безопасность обеспечивает наличие антиугонной системы: в режиме “Стоянка” заднее колесо стопорится посредством ключа, и электровелосипед не может ехать.
Технические характеристики:
Мощность: 350W
Напряжение, В: 48
Привод: задний
Колеса: 24"
Подвеска: С амортизацией
Пробег: 40км
Скорость: 25км/ч
Нагрузка: 120кг
АКБ: 48V 10.4Ah
Тормоз передний: барабанного типа
Вес: 34.6кг
Рама: Сталь
Тормоз задний: барабанного типа
Тип передачи: цепная 1 скорость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 24 дюйм |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | буквы |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 800 руб.




